' Contactez-nous
en-USfr-CA
26 mai 2017


Nous vous aidons à rétablir
votre situation financière.

1-866-202-0425

No d’inscription en Ontario : 4138210

5 étapes
Contactez-nous

Pour votre propre sécurité s'il vous plaît garder vos questions le plus général possible. S'il vous plaît ne pas soumettre de l’informations confidentielles détaillées.
Nous serions heureux de répondre à vos questions concernant vos besoins spécifiques par téléphone ou en personne.

 

 

K3C Credit Counselling Belleville
237B Coleman Street
Belleville , ON K8P 3H8
613-966-3556
or 1-800-379-5556 
belleville@k3c.org  map

K3C Credit Counselling Brockville
438 Laurier Boulevard
Brockville, ON K6V 6C5
1-800-379-5556 
brockville@k3c.org map

K3C Credit Counselling Cornwall
26 Rue Montreal
Cornwall, ON K6H 1B1
1-866-202-0425
cornwall@k3c.org  map

K3C Credit Counselling Kingston
417 Bagot Street
Kingston, ON K7K 3C1
613-549-7850
or 1-800-379-5556
kingston@k3c.org map



 

         

K3C Credit Counselling Ottawa
304-1300 Avenue Carling 
Ottawa, ON K1Z 7L2
613-728-2041
or 1-866-202-0425   
ottawa@k3c.org   map

K3C Credit Counselling Oshawa
Oshawa Executive Centre
203A-419 King Street W
Oshawa, ON L1J 2K5
905-665-6204
or 1-800-379-5556 
oshawa@k3c.org  map







Nouvelles
Agence de la consommation en matière financière du Canada publie des consommateurs alerte Janvier 10, 2012

Réduction de la dette des entreprises: Attention de "trop beau pour être vrai" offres
Accueil   |   Liens rapides   |   Ce que nous faisons   |   Gestion de la dette   |   Pouvons...Pouvons pas   |   de la lecture   |   Histoires de clients   |   Vidéoclips    |   Questions & Réponses   |   Contactez-nous
Copyright 2007 by My Website